Средний балл на ЕГЭ по русскому языку

Диплом за I место в международной олимпиаде "Физические вершины"
    Диплом за 3 место во Всероссийском детско-юношеском литературном конкурсе "Как прокормить?"
    Диплом за 1 место во Всероссийском детско-юношеском литературном конкурсе "Как прокормить?"
    Диплом за 2 место
    Грамота за 2 место в муниципальном видеоконкурсе чтецов стихотворений "Звонкий голосок" среди учащихся 3 классов
    Грамота за 1 место по Тульской области во всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества "Волшебница зима - 2021!"
    Грамота за 2 место по Тульской области во всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества "Волшебница зима - 2021!"
    Грамота за 3 место по Тульской области во всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества "Волшебница зима - 2021!"
    Диплом 1 степени. Всероссийский фестиваль рисунков и поделок, посвященный Дню матери "Мы спешим поздравить маму всей дуой"
    XIV районные Рождественские образовательные чтения 2 место
    Всероссийская образовательная олимпиада "Калейдоскоп наук. Физкультура" 1 место