• Родительский комитет

Родительский комитет —(Устав п.4.6) создается для объединения усилий учителей и родителей (законных представителей) обучающихся по воспитанию и обучению детей в классах.  Работает в соответствии с Положением о родительском комитете

В состав родительского комитета МКОУ "Дубровская СШ №21" могут быть избраны представители от каждого класса. Родительский комитет школы избирается сроком на один год.

Родительский комитет школы возглавляет председатель, которого избирают члены родительского комитета на первом заседании.