• Разговоры о важном «Всемирный фестиваль молодежи»

На территории федерального образовательного центра «Сириус» в марте 2024 г. состоится масштабное событие – Всемирный фестиваль молодежи. Всемирный фестиваль молодёжи – это не только возможность показать всему миру успехи и достижения России, уникальность и многообразие нашей страны, но и открытая площадка для обмена мнениями, установления контактов и объединения усилий для построения справедливого многополярного мира. Сегодня обучающихся познакомились с историей Всемирных фестивалей молодёжи.

26 февраля понедельник, 08:30
    Разговоры о важном  «Всемирный фестиваль молодежи».

Фотографии